Сегодня приснилось,что я пришла в церковь (которая рядом с домом, туда я редко хожу из-за того,что там даже днём часто бывает закрыто,а если открыто... - вопрос №1038786

то вечно свечи все убраны и что бы их зажечь надо ходить и выискивать по всей церкви кого-нибудь кто даст спички) так вот во сне я пришла в эту церковь и увидела, что там идёт служба, горит много свечей и есть люди. При этом во дворе (двор в реале немного другой) стоит стол и на нём продают свечи, иконки и другое, что обычно продают на подобных столах. Я подошла к столу с целью купить там свечи и поставить их в церкви, при этом вспоминаю хватит ли мне денег на эти свечи. Достаю деньги, мне дают несколько свечей, а ещё два больших яйца, по размеру напоминающие страусиные и они оба обклеены наклейками и покрашены так как обычно яйца красят в Пасху. Я смотрю на эти яйца, кручу их в руках, а сама думаю, откуда тут такие яйца и с какого перепуга их просто дарят. Женщина которая подарила говорит мне мол бери эти яйца, яичницу из них сделаешь. А я у неё прошу ещё и третье, а она такая, мол тебе и одного хватит наестся, второе потом съешь. Я пошла после её слов в церковь, ставить свечи, но когда вошла в церковь то увидела, что там сделано как в музее, висят картины везде, а свечи и некуда ставить. Вот что мне такое наснилось? Из головы не выходят именно яйца.

Дополнение автора от 26.04.14 10:30:15

Дополнение, снилось под утро.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон отражает ложные надежды. С одной стороны — Вы преследуете благие цели, жизненно важные, с другой — Вы избрали направление, которое приведет Вас не к тому, к чему Вы стремились. Также сон говорит о том, что в скором времени судьба преподнесет Вам неожиданный подарок положительного характера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, добрый день! Поскольку тема церкви и свечей Вам близка, я бы не стала трактовать ее как что-то отдельное, а скорее как часть повседневной жизни. Например, Вы давно добиваетесь какого-то места работы или расположения какого-то человека, и наконец все получается. Иными словами, молитесь, и на Ваши молитвы вскоре ответят. Яйцо, конечно, это однозначно женский успех, я бы сказала, что к деткам, вообще Вы хотите трех, но дадут двух. Может также всего лишь означать двух поклонников, одного за другим.

Здравствуйте, Виктория.

Снилось вначале ночи или под утро?

Если под утро, то это уже были 27 лунные сутки. Сны сбываются, несут интуитивные знания, понимание людей и ситуаций.

Яйцо — это начало, это зародыш, вам дали два. Ждите какие-то изменения в жизни. Скорее всего какие-то ваши молитвы будут реализованы. В вас уже заложили потенциал. Маятник запущен.

Удачи вам!

Яйца — это визит. Вас кто-то навестит и по крупному, кого Вы не ожидали. Возможно 2 личности. То, что Вы увидели музей — это практически ничего не означает, у Вас в реальности ассоциации, что Вы не попадаете в церковь, т.е. — Вы уверены в подсознании, что туда попасть трудно, то спичек нет, то закрыто, вот Вам и музей. Картины — это какой то интерес. Деньги если бумажные достаете, то к радости.

Да, упустила деталь про музей. Кажется, что она довольно значимая. Тут церковь как бы из места, где исполняются надежды приобретает очертания Вашего внутреннего мира. То есть Вам даются ресурсы и средства для исполнения желания, то есть чтобы закончить обряд, нужно обязательно поставить свечу. Но Вы внутри «городите» свою красоту, слишком дорожите своими внутренними ценностями, чтобы впустить что-то новое. Последний сюжет как бы является предупреждением.

@ SOFIA CHERNAYA