Конец света - вопрос №103881

Наступит ли конец света 21 декабря 2012 года?

Лучший ответ по мнению автора

Я бы на этот вопрос ответила — НИ ДА, НИ НЕТ:)… Поскольку написано..."… день и час никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.Будьте осторожны, будьте бдительными… мы не знаем, когда это время наступит"...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не будет в 2012 конца света, примерно в 2080 будет!

Однозначно Мир не рухнет 21 декабря 2012, просто эта  точка отсчёта, когда в Мире наступят более глобальные катаклизмы.

Нет и на ближайшие несколько сот поколений этого не будет

не волнуйтесь, я позвонил куда следует и всё уладил

Нет, не наступит, в том смысле, какой вы, скорее всего, вкладываете в свой вопрос...

Каждому — Своё… По заслугам и в свой срок. Многим 21 декабря 2012, а многим уже завтра. Или вчера. :)