Добрый день уваж.эксперты..!..Вчера я поругалась.. с человеком...ПРосто тупо обвинила его в том..чего на самом деле нет!!!...Он очень на меня... - вопрос №1038852

… обижен....((((… я пыталась-извиниться....((… Но он… молчит!.. Я знаю… что я наговорила это все… просто от злости!.. обидев его очень сильно!.. Скажите пожалуйста… ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ С НИМ???.. бУДУТ ЛИ ПРОДОЛжАТЬСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ??.. Ольга-06.06.1975 москва Василий-05.05.1984 ногинск… спасибо большое.

1 ответ

Ответы

вижу что применение  будет, но не так скоро как вы хотите

Неонила