Добрый день! меня заблокировали по непонятной для меня причине, на одном из моих любимый сайтах, на мои письма служба поддержки не отвечает. Я... - вопрос №1038895

пробовала менять IP чтобы зарегить новый профайл, но нет… хочу понять, каким образом этот сайт распознает меня? может ли быть связь непосредственно с моим ПК? каким образом я могу обмануть сайт и разместить свой профайл там? Плиз хелп ми )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ни как сайт не может блокировать пользователя по железу.

Воспользуйтесь VPN сервером для замены IP адреса, но только с этого же VPN придеться посещать данный сайт, а не со своего ip адреса. Скорее всего вы использовали прокси сервера с низкой степенью шифрования...

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк