Здравствуйте! Сегодня мне приснилась большая, черная собака, которая мило улеглась за окном, на подоконнике и наблюдала... - вопрос №1038931

за всем происходящим. Меня насторожила её величина, и подходить к ней я не стала. На кухне я увидела своего родного брата (умер 3 года назад), который перебирал какие-то женские вещи, в основном новые, и что-то мне пробормотал: «Ей это не понравится». Я совсем не поняла, кому это «ей», но стала ему помогать. Среди вещей я обнаружила женскую обувь и стала очищать подошву от песка. Позже я нашла белую мужскую майку с маленьким желтым пятном и побежала в ванную комнату стирать руками. Отстирала. Вернулась к брату на кухню, вернула ему майку, после чего он стал её гладить утюгом. После всего я вернулась в свою комнату, со страхом, что бы та черная собака за мной не последовала.Спасибо Вам за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Ждите в гости важных гостей.

собака всегда к другу, будет знакомство!

У вас появится очень хороший друг(именно преданный друг)

@ SOFIA CHERNAYA