Мне сегодня приснился сон. Я вижу дом зеленый,белые окошки(этот дом я вижу,второй раз за 2 недели.Первый раз мне его папа показал). Сзади дома сад и... - вопрос №1038957

возле дома стоит парень.Полненький в очках.И вижу авария и этот парень достал из машины девочку, а она вся в крови и женщина кричит.Потом вижу эта девочка, она взрослая, но после этой той аварии не ходит.Её на руках переносят. И опять этот парень стоит возле этого дома. Пожалуйста подскажите, что за сон.Людей этих я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Дом — это ваша судьба. Возможно по каким то обстоятельствам ваш отец будет соучаствовать в вашем знакомстве. У парня будет девушка, но ради вас он её оставит ( встреча с вами подтолкнет его к этому. Авария — это случай. Неподвижность — законченные отношения ). Парень будет вас очень любить. Если у вас будет подобная ситуация в жизни — используйте ее, так как у вас будет с ним большая любовь. :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, это взгляд со стороны на чужие проблемы, т.е. Вы станете свидетелем чьих — то переживаний и сложных жизненных событий.