хочется начать новую жизнь но есть страх - вопрос №103917

Доброй ночи дорогие эксперты! Очень хочется узнать стоит ли начинать новую жизнь? Я замужем, есть ребенок но к другому человеку я больше испытываю чувств.Я не могу без него, меня тянет к нему как к магниту.Он тоже хочет жить со мной и это он сам предложил.Всеми путями добивается меня.Но всё же есть у меня страх, что как мы сойдемся так иразбежимся.Может пока не стоит сразу делать таких поспешных выводов.Юлия 25,09,1983 00-02 Геленджик он Сергей 25,06,1984 Молдавия.Очень жду вашего ответа.Спасибо за ранее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Мои источники подсказывают, что Вам надо выждать не менее полугода, отступить, прислушаться к себе, понаблюдать за Сергеем. Нужна небольшая проверка ваших чувств. И окончательное решение придет само. Выбор, действительно, за Вами, а всякие прогнозы могут лишь навредить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия карты говорят, что решение и выбор только за вами, от вашего решения будет зависит полнота и гармония в вашей жизни.

Совет Высших Сил: Не бойтесь начать всё с чистого листа.

Юля Вы сейчас в любовном азарте помня о себе, забыли о судьбе ребенка, это раз. Второе где гарантия того что начнете жить  с этим и любовь разобьется опять о быт и Вы встретите третьего. Поймите не бывает в жизни постоянного драйва. Да и не исключен с его стороны некий меркантильный интерес в бумагах Дамайте… х… на х… менять, только время терять