Краснодарский край

Я числюсь в реестре должников, исполнительное производство возбуждено в городе где я была прописана ранее, я несколько раз сменила прописку плюс... - вопрос №1039183

проживаю теперь с совершенно другом регионе нашей страны. Кредиты я по не многу оплачиваю. Если я сейчас оформлю на себя автомобиль арестуют ли его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы собираетесь купить автомобиль в кредит, то арест на него наложить не смогут, если же вы приобретаете автомобиль за наличный расчёт, то в этом случае на него может быть обращено взыскание.

С уважением