Про зомби - вопрос №1039233

Чудной мне такой сон приснился сегодня днём… Как будто бы весь мир заполонили зомби и их НИКАК нельзя остановить. А началось всё с Америки, с какого — то крупного города. Вот вначале (когда ещё ничего не произошло) учёные ходят по помещениям: негр с белой девушкой в халате несколько раз в разные стороны, потом появляется другой негр в белом халате. Он останавливается перед красным лучом, который пронизывает помещение (типа устройство для охраны) и несколько раз включает и отключает его. Потом, когда зомби — апокалипсис в самом разгаре, в студии телевидения ведущий (американский актёр, который играл в фильме «Дневники няни» парня няни) пытается вести новости на французском языке (Господи, почему на французском, если он в Америке ?), но другой сотрудник говорит ему, что бесполезно, потому что электричества нет и оборудование не работает. И наконец, какие — то люди передвигаются по железному сооружению над водой (кажется, над городской рекой), осторожно переставляя ноги (сооружение, типа объёмного многоугольника с большими зазорами). Один из мужчин вдруг умирает и падает в воду. Перед тем, как он утонет, его голова ещё какое — то время видна над водой. Что бы всё это значило? Заранее  спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

в вашей жизни мало реальной динамики. все на уровне среднестатистического. не происходит чего-то такого, что действительно «зацепило» бы вас, «вдохнуло в вас жизнь». нужно многое менять, если это продолжится — возможен негативный исход.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA