запуталась совсем. - вопрос №103930

Доброе утро.

Хотела бы спросить, что делать? Мой МЧ уехал в командировку (с ним мы прожили 2 года). Я его ждала 2 месяца, всё было прекрасно. Но вдруг просто на ровном месте, он мне говорит, я не приеду, меня не жди.........(((((((((. я не могу понять, что произошло? Может быть он понял за 2 месяца, что я это не его женщина? Вчём может быть причина? Говорить он со мной не хочет, просто поставил в чёрный список, чтобы я не дозванивалась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Любое действие, которое совершает человек, имеет свою предысторию, период обдумывания, взвешивания и подготовки.

И только нам кажется, что это действие никак не поддается объяснению, нелогично, не имеет никакого основания.

Потому что мы не знаем мотивов, которые двигали человеком, совершившим эти действия. А мотивы всегда есть, люди не совершают немотивированных поступков, если они находятся в твердом уме.

Ваш МЧ тщательно готовил свой уход, и поездка в командировку была предлогом.

Почему он это сделал знает только он сам и Господь Бог.

Можно, конечно, пофантазировать по этому оводу, опытаться поставить себя на его место, представить себе что-то… Но...

Это не факт, что мы правильно поймем его мотивы и это нам поможет, т.е. Вам поможет.

Что Вам делать в этой ситуации?

Пережить ее. Вы не можете сегодня никак повлиять  на произошедше, на его выбор, не можете его вернуть, да и надо ли?

То, что Вы можете сделать — принять ситуацию такой, какая она есть, пережить ее, отпустить МЧ на все 4 стороны и жить дальше.

Чтобы Вам было легче это сделать, вот Вам ссылка на блог по теме liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей