это правдаааа ??????????? - вопрос №103932

порча с сухотой.татьяна 11.02.1984(((((((((((

Дополнение автора от 08.08.11 22:57:25

потомушто вы не ответиле на ответ. а просто прокоментирвале почему и  если.а меня этот ответ не устрайвает.Я точна хочу знать что у меня и что делать дальше

Лучший ответ по мнению автора

Леди Дождя, а кого мы диагностируем??? Фото можно, и что значит с сухотой??? Впервые такое слышу, Порча она и в Африке порча)) все остальные дополнения, такие как на смерть, на бесплодие, на слепоту, на дурной сон и.т.п — это мало что значит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если были на серьезной диагностике и эксперт так " увидил", то возможно и да.....................

Другой оценки от Вам «мадам» впрочем  я и не ожидала. Спасибо за оценки не только мне, но и другим экспертам...