Краснодарский край

на кого и как можно жаловаться? а главное куда обращаться? - вопрос №1039414

здраствуйте. такая ситуация… у меня ребенку 2 месяца, покупаем ему смеси. купил ему ту смесь как и всегда, которая ему подходит. покормили начал кричать. кричал 2 дня, ночью его с женой забрали на скорой. нашли причину. сравнили смеси до и сейчас которая. все одинаковое, только разного цвета крышки. почитали в интернете, написано, что это поделка. что можно съделать? и на кого подать в суд?

Ответы

Buh

Заказать независимую экспертизу. Ответчиком является продавец. Разбираться с поставщиками и производителем предоставьте продавцу и правоохранительным органам.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.