Секс - вопрос №103948

Здравствуйте, мне 22 года и я замужем, есть ребенок, вместе мы уже почти 5 лет, но за все это время я не разу не получила удовольствия от близости, приходится симулировать, так как не хочу его обидеть.Желание есть, а удовольствия не чувствую.хотя люблю своего мужа. До мужа у меня был парень, но с ним тоже самое. Скажите, как мне исправить ситуациюили мне нужно обратиться к врачу?

1 ответ

Ответы

Час добрый, Гостья! Находясь в данном статусе «Гость» Вы не можете получить личностную помощь, а также не сможете дать дополнительных сведений даже здесь в открытом разделе «вопросы»

К Вашей проблеме: не перенесли ли Вы когда-то полового насилия над собой?

Одна из частых причин возникновения у женщины понижения чувственности имнно это. Кроме того, необходимо и обследование у гинеколога, эндокринолога. Если физически всё в порядке, то Вам необходимо обратиться за помощью лично.

см. профиль экспертов.