Семейные неурядицы - вопрос №103954

Здравствуйте, эксперты! Я замужняя и у меня есть ребенок.муж очень хотел этого ребенка, но после его рождения все поменялось.Он постоянно находит какие-то отмазки, чтоб не играться с ним.он перестал уделять нам внимание.Гворит, что устает после работы, но к друзьям есть силы выйти.Помогите!!! Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Что в ваших отношениях не так, что он не получает полноценный отдых рядом с вами и что он получает с друзьями? Почему все поменялось именно после рождения ребенка? Что потерялось между вами? Что можно сделать, что в ваших силах, чтобы все восстановить?