Здравствуйте, мой свекр изменяет свекрови, я узнала об этом случайно. Никому не говорила, дае мужу, не хочу расстраивать. Свекр стал пить, я думаю, что именно это его тяготит. Хотела с ним поговорить - вопрос №1039542

Здравствуйте, мой свекр изменяет свекрови, я узнала об этом случайно. Никому не говорила, дае мужу, не хочу расстраивать. Свекр стал пить, я думаю, что именно это его тяготит. Хотела с ним поговорить, но как-то неудобно.

Ответы

Доброе утро. Алина,  не стоит вмешиваться в личное пространство других людей. Это проблема вашей свекрови и свекра — они сами должны признать свою проблему и сами захотеть её решать.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.