Владимирская область

Доброе утро,подскажите пожалуйста как мне зарегистрировать сберкнижку через интернет,не посещая Сбербанк,если у меня нет сберкарты - вопрос №1039676

Ответы

Это невозможно (пока нет электронных паспортов), т.к. Вы должны подписать твердую копию договора лично, предъявив паспорт.
Для какой цели Вы хотите зарегистрировать именно сберкнижку?
Почему Вы не можете посетить отделение?
Есть Яндекс Деньги, на которые Вы бесплатно можете оформить в банке Тинькова карту (всё удаленно). Также там есть процедура онлайн-идентификации.