Проблема во мне??? - вопрос №103968

Здравствуйте! Я полненькая и мне кажется, что именно поэтому у меня не складывается личная жизнь. Вроде бы не страшненькая, но мужчины часто бросают. У меня развивается комплекс, что что-то со мной не так. Как думаете, дело в первую очередь в полноте??? Я очень не уверенный в себе человек, а похудеть нет силы воли...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблема действительно в вас, но она не на поверхности (полнота), она глубже — в вашей неуверенности, комплексах, страхах. Нужно работать с своим внутренним содержанием, чтобы оно отражалось на внешнем, помните простую двустороннюю формулу: ВНУТРЕННЕЕ=ВНЕШНЕМУ.

Всегда помните: для решение проблемы необходима индивидуальная консультация с психологом.

С  уважением, Рада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дело не совсем в Вашей полноте, а в неуверенности в себе. И пологаю эта неуверенность и исходит от полноты. К тому же, вопрос еще и в том, как Вы выстраиваете и развиваете Ваши отношения? Если Вы еще только начиная встречатся с МЧ ожидаете того, что он от Вас уйдет — это случится.

Думаю Вам все-же следует занятся собой, а именно:

1. Если Вам полнота мешает - начинать ее устранять. В настоящее время для этого способов много.  начиная с диет и заканчивая тренажерными залами.

2. Начинать личностную работу над собой и становится более уверенной в себе.

3. Проанализировать дополнительно Ваши прошлые отношения. Почему они заканчивались?  и собственно при необходимости внести некоторые корректировки или изменения.

С ув. Александр.

Добрый день.

Как известно, «встречают по одежке, а провожают...»

Внешность играет роль только в начале знакомства, дальше она -ничто, а поведение -все.

Самодостаточная, уверенная, внутренне свободная, независимая от отношений и мужчин женщина притягивает и удерживает мужчин, несмотря на то, есть ли у нее лишние киллограммы. Научившись этому хотя бы частично, вы заметите как изменится и отношение мужчин к вам.

Обращайтесь, если нужна помощь.

Удачи вам, Татьяна.

Добрый вечер. А вот и нет)))) Не правда ваша!))). Мужчины любят полненьких — общеизвестный факт. Полненькие ассоциируются у мужчин с теплом, уютом и т.д. Милая девушка, вам надо изменить модель поведения. И  тогда  увидите как вы станете у мужчин нарасхват)))

Любви вам. Лидия.

  Ну я думаю и вам понятно, что проблема не во внешнем виде. Нравятся разные .   вы пишете «похудеть нет силы » а вот тут уже интересные вещи. Как вы собираетесь худеть, если с помощью диет и тренажерного зала то мало перспективно, есть другие методики .