Уважаемые,эксперты!Будут ли у меня в течении 12 месяцев дальние поезки,путешествия?Если сможете увидеть,то куда?Марина 02.11.1985,Новосибирск - вопрос №1039778

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поездки не вижу дальней, она будет в близ лежащий город, у вас будет крупная покупка летом, вам будет не до этого. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка возможна ближе к концу лета… она не будет дальней… Куда — этого вам ни одни карты не скажут;)

Здравствуйте, Марина! В конце июля, в начале августа весьма вероятна  поездка, которая принесёт массу приятных впечатлений! Удачи Вам и благополучия!

Ну скажу то что увидел Марина. Поездка ваша не состоится, по причине внешних проблем и помех. Так она у вас и останется в мечте до конца года. Скажу то, что увидел приятное для вас, у вас летом очень романтические чувства (взаимные) с молодым человеком.

Дальних не вижу, финансовая сторона вопроса хромает.

Здравствуйте! Карты не показали дальней поездки, только возможны близкие в пределах Вашего региона. Но, зато вы успешно решите какие-то материальные дела, связанные с бытом, и кроме того обстоятельства сложаться таким образом, что Вы препочтете далеко не уезжать.

Удачи Вам!

Добрый день.Будет поездка через пять месяцев, ближе на юг.

Поездка будет этим летом с молодым человеком, но не заграницу а по России,! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте.

Будет две поездки. Одна дальше, вторая ближе.

Всех благ.

у меня видно Турция там кто то есть вас ждет идет мечты идет больной человек чувство печали идет от ваших глаз забота о старом человеке женщине запах лекарствы дети есть дочь и сын  вы много думаете пустота в сердце вы не очень рад сейчас чувство безпокоества за больного человека трата денег больший что то мне не нравится не понимаю сейчас понтно проблема с родственниками ладно все счастья вам

Не вижу поездки.Но вижу какого-то ребенка.возможно.связано с Вашим материнством.

Здравствуйте, если с финансами вопрос решите-будет дальняя дорога, через 3-7 месяцев.

Здравствуйте.

Нет, не будет. Будет желание куда-то ехать и не больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте, соберетесь и решите куда  в последний момент, дух авантюризма у вас выше крыши), задумок много.  а отправитесь в путешествие не раньше августа, удачи Вам

Добрый вечер, Марина. Да, поездка состоится, направление южное, но не отдых. Довольно далеко. Вашим планам будет суждено сбыться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA