Может ли человек специально поставить блок на свою энергетику при его поиске эскстрасенсом? - вопрос №1039779

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лязат. Закрыться можно и не специально. Людей с определенным духовным уровнем, или, к примеру, активно  практикующих методы тантры очень трудно просматривать. Существуют также техники встроенной защиты, которые напрямую, вроде бы и не направлены на прятание носителя, но обладают таким побочным эффектом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да конечно возможно такой то есть закрывается от духовного взгляда

Конечно может… его ищут, а он себе представляет что он совсем в другом месте, а не там где сейчас.Вот экстрасенс и ошибется.