Будут ли отношения Тамара 13.12.1977 Богдан 23.01.1989 - вопрос №1039853

Дополнение автора от 27.04.14 12:36:56

Ситара, извините, у меня просто завис комп))) хотела + нажать, а получился -, еще раз ИЗВИНИТЕ))))

Лучший ответ по мнению автора

Возможен роман… Но особых перспектив не ждите… он еще не планирует связывать себя обязательствами..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара! Есть симпатия и физическое влечение, но не более чем роман! Удачи Вам и благополучия!

Тамара, отношения будут, но перспективы семьи брака нет.не привязывайтесь к этому мужчине сердцем, будущего с ним нет.

Мудрости вам!

и чем же вас ответ не устроил??.. что перспектив нет??.. так их и нет.

.
Мдааа… лишний раз убеждаюсь, что в бесплатном разделе вообще не стоит отвечать… Мало бесплатно работаешь… так еще и себе двойной убыток..

Удачи вам, уважаемая;))

Ну, спасибо, что разьяснили… и что исправили положение;))… А то уже с таким подходом все желание отпадает над вопросами работать;)