Дети выбирают себе родителей? - вопрос №103987

Сегодня на сайте появился вопрос: «Дети выбирают себе родителей». Эксперты очень правильно на него ответили, но никто из экспертов не написал этой женщине, что Дети это родителей самый большой урок в жизни. И в зависимости сколько таких важных уроков нам нужно пройти, столько и детей у нас родится. Так по крайней мере объясняет американка Консетта Бертольди — она известнaя ясновидящая.Так что прежде всего дети преподносят уроки родителям. Это же правда?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этой логике, если детей нет, то людям вообще не нужно проходить никаких важных уроков. Однако ж это не так. Дети, в каком то смысле преподносят уроки родителям, но не для всех родителей являются самым большим уроком в жизни. Все это очень и очень индивидуально.  Есть случаи, когда человеку, для его реализации, вообще «противопоказаны» дети. И очень печально наблюдать, когда женщина или мужчина пытаются перешагнуть через свое предназначение, руководствуясь мнением и влиянием социума -женщина должна родить (кому должна, когда задолжала?), семья без детей неполноценна и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну чего вам просто не живется? чтобы решать проблемы — нужно их создать, на этот раз из детей. хотите таких проблем? да сколько угодно. просто любить детей не пробовали? и не мешать им жить, что бы обойтись без уроков...

Все это мышления, рассуждения, домыслы и попытки оправдвть свои ошибки. Практически ВСЕ в этом мире запрограмировано и каждый рождаясь может знать сколько деток будет у него