Не знаю, как вернуть свою любимую.. Можете что нибудь посоветовать? Спасибо - вопрос №1039875

Доброго времени суток… В моей жизни случилась примерно такая ситуация — мать моей девушки запретила общаться со мной, и хочет выдать ее замуж за другого человека… Когда мы расставались, Гуля (так зовут мою любимую) сказала мне, что не сможет пойти против своей матери. У нас была очень сильная любовь, мы не могли оторваться друг от друга… Прошло уже пол года, как мы расстались, но тем не менее я не могу найти себе места. Недавно узнал, что она встречается с каким то уродом (наверное тем самым, за которого хотят отдать замуж). Я чувствую ее… Чувствую, когда ей плохо. И мне кажется, что еще можно что то придумать, что то сделать — как то вернуть… Мне кажется, что ей тоже очень трудно. Мало того, что нет рядом меня, так еще приходится ради родителей терпеть совершенно другого человека… Она мне говорила всегда, что очень сильно меня любит и что верит в меня. Будучи в таком положении, как мне поступить? Как мне добиться ее? против родителей она не пойдет, побоится… И возможно и все таки такое, что она меня давно уже забыла?..

Ответы

Здравствуйте! Станьте таким человеком, за которого мать Вашей любимой захотела бы выдать свою дочь: много работайте над собой, избавьтесь от вредных привычек, найдите хорошую работу, постройте дом, и пр. Будьте терпеливым и любящим.

Всего доброго!