Недобор веса - вопрос №1039939

Здрастуйте, нам 5 месяцев. Ребенок в 4 мес. набрала 400гр. А в 5 — 100гр. Кормлю грудью, но она не наедаеться. Смесь ест плохо, 30-40гр. максимум. Бутылки и соски не признает. Подскажите, чем и как можно докармливать. Мы неделю ели банан, стул нормальный, сыпи нет.

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае лучше начинать с каш. Пока серые (гречневая, пшеничная, кукурузная) безмолочные