здравствуйте уважаемые эксперты. скажите,как можно уменьшить объем ляшек. яна 11.01.1985. - вопрос №1039952

Ответы

Объем ляшек? Это вы про ноги, Яна? Если вам нужна диета и упражнения именно для " ляшек" можете написать мне, я смогу вам подобрать, совершенно бесплатно.

Здравствуйте Яна!

Для того чтоб уменьшить объем в ягодицах, нужно бегать в обвертывании, и делать комплекс упражнений на сушку. Комплекс могу написать в чате. А обвертывание делается так: наносим крем для коррекции фигуры или для уменьшения объемов на проблемные места, обматываем проблемные места пищевой пленкой, и начинаем пробежку, в пленке можно находиться максимум 30 минут, потом снимаем и делаем комплекс.

Желаю Вам всего хорошего!

если спортом, то уменьшают объем ляшек занятиями бегом:
просто бег, бег на лыжах, тренажеры моделирующие бег и бег на лыжах

Бегайте и ешьте правильную пищу.

Вы имеете ввиду подкожный жир, никакими диетами он не убирается, только его становится меньше на какое-то время, вам нужно делать втирать массажными  движениями крем, называется Спасатель, можно купить в любой аптеке, средство проверенное, полностью натуральное.

Здравствуйте Яна, прежде всего, нужно исключить из рациона вредные перекусы наподобие конфет, печенья и прочих сладостей.После обеда потребление злаковых продуктов, фруктов и сладкого нужно уменьшить, а на ужин блюда должны состоять из белковых продуктов. Убрать жир с ляжек помогает потребление достаточного количества воды, которой рекомендуется выпивать минимум два литра.

Дома можно использовать следующие виды упражнений:
• прижмитесь спиной к стене, поставив ноги на ширине плеч. Опускайте медленно корпус, скользя им по стене. Когда колени будут согнуты под углом 90 градусов, нужно будет зафиксировать положение, а затем также неспешно подняться вдоль стены;
• стоя прямо, шагните одной ногой вперёд, согните колено и опуститесь максимально вниз. Вернитесь в исходное положение. Повторите выпад другой ногой;
• лягте на бок и согните ногу, оказавшуюся снизу, в колене. Ногой, находящейся сверху, совершайте в воздухе пружинистые движения. Повернитесь на другой бок и повторите;
• оперевшись руками о спинку стула, отводите поочередно каждую ногу в сторону вверх на 90 градусов и совершайте ею раскачивания;
• лягте на коврик и совершайте круговые движения каждой ногой поочерёдно, меняя направление вращения.

Данные упражнения совершайте подходами с 10-15 повторениями.
Следить за питанием. Это не значит от чегото отказываться! Кушать можно все. А вот сколько кушать и когда это другой вопрос. Главное долго не носится по стадиону и не гонять себя в орбитрэках!