Добрый день! Мне 22 года, МЧ - 23. Знакомы с ним 5 лет, из них 1,5 года в отношениях. Все эти 5 лет этот человек был рядом со мной, т.е. мы... - вопрос №1039991

поддерживали общение, он оказывал знаки внимания. 2 месяца назад у него начались проблемы на работы, очень часто не было настроения, было видно, что он очень сильно переживает по этому поводу. Я всячески старалась его подбодрить и поддержать, не «пилила» его. Звонки с его стороны стали редкими, а встречи — еще реже ( он живет в другом городе). Неделю назад решила откровенно с ним поговорить, он сказал, что устал от всего, ему всё надоело, не хочет никаких отношений, хочет расстаться. Я до сих пор не могу принять этого, потому что люблю его, а отношения были серьезными. С тех пор мы вообще никак не общались с ним. Помогите, пожалуйста, мне разобраться во всём. Человек очень дорог для меня. Неужели его чувства могли так быстро остыть? Как мне быть в этой ситуации?

Ответы

Скорее всего их и не было этих самых отношений, проблемы пришедшие в вашу жизнь раставили все на свои места и показали на сколько человек к вам относился.Потому что если есть серьезные отношения то навряд ли что то может помешать вашим отношениям, а их по жизни будут еще очень много.Я думаю что вам лучьше действительно растаться найти себе действительно человека который не будет уставать от вас при различных жизненых ситуаций.Я могу и ошибаться хотя жизненый опыт говорит о другом.

27.04.14

Здравствуйте, Лилия! С вашей стороны отношения были серьезными, а какими они были для молодого человека знает только он. На сегодняшний день он Вам сказал, что хочет расстаться и прекратил отношения. Вам больно все это принять, но другой реальности пока нет. Что Вы можете сделать, Вы уже откровенно говорили, дарили ему свою любовь в той форме какой считали нужной. Он видимо хочет чего-то другого, а возможно еще и сам не определился чего именно. Как Вам быть в такой ситуации, продолжать жить своей жизнью, своими интересами, понимая, что на сегодняшний день у вас все еще есть чувства к парню, но это только ваши чувства и пусть они будут, они принадлежат только Вам. Сколько они будут жить в вашем сердце не известно, главное искусственно не поддерживайте их, не питайте их иллюзорной надеждой.

 Возможно, это не Ваш парень, верьте в себя и любите себя и вы встретите на своем жизненном пути молодого человека, который по достоинству Вас оценит!

27.04.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store