Дети, муж, семья - вопрос №104006

Меня зовут Ольга!!! 10 июня 1985 г.р. Хотелось бы узнать будут ли у меня дети и как скоро??? Любит ли муж… или просто привык ко мне( вместе почти 8 лет, итз них 4 года в гражданском браке), очень отдалился от меня, может влюблен в другую… спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Летки будут  когда решите некоторые проблемы. Разрыва и охлаждения не вижу. Просто у вас итап  реформации отношений, переход на новую (без пылкости) стадию

Натали