жизнь - вопрос №104023

как смерится с тем что надо ехать учится в другой город......

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, гость!

Обычно, когда приходится менять свою жизнь, свои привычки, особенно, радикально, важно понимать, ЗАЧЕМ ты это делаешь? Ради чего идешь на такой дискомфорт? Если цель значима для Вас, если нет иных возможностей ее достичь (кроме как выйти из зоны комфорта), неудобства воспринимаются намного проще. Найдите свои смыслы. И удачи Вам.