Развод или терпение - вопрос №1040274

Добрый вечер. Я живу в гражданском браке с мужем 3 года, есть дочка 10 месяцев, мне 27, ему 35лет, я вторая жена, от бывшей 2 детей у мужа дочь и сын. Меня мучает тот факт что он мало внимания уделяет нашей дочери, а первых детей больше любит и еще меня достает звонки и постоянные поручения бывшей жены. Меня он любит говорил так по крайней мере, но сегодня очередной раз побежал в школу старшей дочери поручению бж а меня с ддочкой больной оставил хотя должны были поехать к врачу тк она болеет. И финансы нам в семье приходится экономить чтобы он больше отдавал туда и нам лишние дешевые игрушки и одежды непозволяет покупать и в еде ставит лимит.говорю иди живи с бж говорит нет невернусь к ней.но всегда ее защищает даже если неправа а когда я начинаю обьяснять что это мне ненравится заканчивается скандалом и обзыванием и матом.я его люблю но уже и нехочу в тоже время жить с ним только изза бж и изза его такого отношения ко всей этой ситуации ему легче мне рот закрыт чем ее на место ставит детей своих регулярно приводит домой к нам на все праздники и каникулы даже непосоветовшив и порой даже если они болеют и вшивых несколько раз так было я вычищала их и лечила а бж слов о упреков даже нескажет меня это ситуация уже достала.к тому жестастарш дочь всегда все сплетни и разговоры может при мне рассказать своей маме по телефону и все ее поручения чтобы мы с мужем поругалтсь выполняет в итоге я всегда виновата и муж отделяется с детьми своими и вот так проходит эти дни у нас.я так хочу жить без его бж итд я устал а уже мне идти некуда если только к маме в другой город и я безработы но и жить так немогу и в тоже время я уверена что если я уеду то он небудет нашу дочь искать и платить алименты ипомогать тк так ууже было я уехала на 2 месяца он незвонил и недавал денег мол мы нерасписаны и что бояться ему нечего а он сам нехочет расписывать ся говорит всегда что я все равно уйду но непонимает как меня эти слова обижают сегодня очередной скандал изза звонков его бж он опять меня обвиняет и уже сам просит уйти или чтобы я просила прощения.но за что мне просить за то что он всегда на первое место ставит их.если незвонки и невыпрашивания денег от нее у нас все хорошо. Но он даже не желает ничего менять и изменить у меня есть время пока собрать вещи но в тоже время обидно что я с дочкой уходим от неготтолько изза того что он ненамерен ничего менять. подскажите пожалуйста может я неправа или как дальше мне быть.

Ответы

выходит по написанному что этот мужчина вас не любит ни вас ни вашу хотя и совместную дочь,

странно как вы появились в его жизни может как третий лишний

в их игре, зачем вам так себя не любить? и мучить таким мужчиной, у вас нет  взаимности.