добрый вечер, уважаемые эксперты! с субботы на воскресенье приснился сон...стою я на плоту или на чем то большом, точно не припомню на реке, вода... - вопрос №1040313

прозрачная, чистая, тихая, но почему то изумрудного цвета, в воде вижу очень много крупной рыбы и были рыбы какой то необычной формы, похожих  на змей но двухголовых каких то, вообщем  непонятных форм. Вокруг было много зеленых деревьев, кустарников, небо очень голубое, вообщем очень какой то яркий, разноцветный сон. Поясните насколько он может быть значимым и что может означать, на что то может внимание стоит обратить. Спасибо Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Очень очень хороший сон. Вас ждут очень большие и приятные изменение в жизни. Успех, прибыль, чистые чувства. Все символы вашего сна сулят вам это. :) Благодатных снов !