Другое

Банк сам выпустил кредитную карту, сам снял деньги, теперь требует вернуть деньги с штрафами. - вопрос №1040553

Здравствуйте!

Брали в кредит окна, банк ренесанс. Кредит выплатили, взяли справку что не должны банку, банк попутно дал кредитную карту, которую мы до сих пор не активировали. спустя несколько месяцев банк стал названивать и требовать денег, при обращении в банк было выяснено что банк решил нас порадовать и выпустил еще одну кредитную карту и якобы отправил ее с курьером, а курьер ее активировал и снял деньги. Вымогатели продолжают названивать вечерами, подскажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы это прекратилось и получить от них компенсацию?

Ответы

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру.