Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже год, 5 из которых живем вместе. Даже хотим сыграть свадьбу в будущем. Но мы из разных городов. Я из Москвы, а он из Ростова. В Москве он работал от Ростовской - вопрос №1040585

 фирмы. Ездили к нему домой, я знакома с его семьей и друзьями, так же как и он с моими. Но сейчас работа в Москве закончилась и он поехал домой. Меня очень беспокоит тот факт, что он может не вернуться. Мы обсуждали вопрос моего переезда к нему, но я не могу по ряду причин: пожилая бабушка, работа, так же друзья.У самой желание поехать есть. Он говорит, что мы все равно будем вместе. Он меня любит, понимает мое опасение. Но если он останется у себя в городе работать, мы будем видеться раз в месяц. Боюсь, что за это время он передумает. И меня внутри как будто разрывает между ним и всем, что есть в Москве. Помогите разобраться в себе. Правильно поставить приоритеты. Очень надеюсь на помощь.

Ответы

Ирина, у вас столько переживаний — обо всём и сразу. А что ваш молодой человек? Он вам предлагает какие-то варианты решения? Какой у него взгляд?

И, кстати, вот это ваше «боюсь передумает» — вы настолько сильно неуверены в своем избраннике?