доброй ночи! сегодня, у себя в сумочке нашла булавку с откусанными концами, что это может значить? - вопрос №1040620

Ответы

Булавка с обломанной головкой может говорить об обрядовой порче на здоровье.Ищите в своём окружении недоброжелателя.

возможно  всякое… я как то в новый пакет в магазине… что-то взяла с витрины… там в итоге оказалась английская булавка… никто специально ее не клал… просто были скреплены… далее мог кто-то положить подклад… острые предметы ложатся на неприятности..