Здравствуйте! Скажите, у нас в сексе с супругой есть такие фантазии во время занятия сексом о сексе в формате МЖМ. Это нас сильно возбуждает, но... - вопрос №1040717

после секса мы даже стесняемся об этом говорить.Что нам делать? как то пытался заговорить об этом, но она резко отрезала, типа что это неприлично и выкинь такие мысли вообще. И тут же вечером во время секса опять возбуждение и положительные эмоции.Меня эти мысли возбуждают всегда, а вот ее только во время секса.

Ответы

Добрый день, Андрей!

Скажу Вам, что иллюзия секса МЖМ самая распространенная среди семейных пар. Использовать её бывает полезно при длительных моногамных отношениях, как игру воображения. Только как игру воображения! По реакции Вашей жены могу сказать, что она у Вас очень порядочная девушка, с высокой сексуальностью. Вам, как мужу надо дать ей прочувствовать (известными Вам средствами) её женскую востребованность. Если хотите развить тему — добро пожаловать в чат.

Секс, это  измененное состояние.До и после. Ваша супруга легко входит и выходит из этого состояния, вы застреваете там, трудно переключаетесь.Живите настоящим, оно даст пищу для будущего.

Это нормально и говорит о том что ваша супруга получает в сексе все то что должна получать от этого идет перевозбуждение и ей становиться так хорошо что она подсознательно хотела бы увеличить это наслождение, но повторюсь это происходит только тогда когда ее организм и мысли находятся в возбуждении но после секса это возбуждение спадает и фантазии проходят.Это наблюдается почти у каждой второй пары, не которые идут на эксперемент и к сожалению не весьма удачно все это заканчивается, почти у каждой третьей пары начинаются проблемы, потому что к такой теме нужно подходить весьма осторожно и грамотно.Будут проблемы пишите.