Добрый день. Оксана 16.12.1986г, РК, Алматинская обл.г.Капчагай, время рождения 10-12дня. В каком городе лучше создать семью, работать и жить? РК г.Атырау, РК г.Алматы? где все сложится благополучно? - вопрос №1040806

300 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вы уже долгое время находитесь в поисках себя и своего места. Эти поиски в скором времени окончатся. Остановит их мужчина, который будет вам спутником жизни. И уже с ним вы останетесь, выбор города будет не актуален. Но город по карме уже определен — Алмата. В Атырау вы будете еще возвращаться. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, это отпустить ситуацию. Не задавайте себе вопросов, уже все определено. Все будет лучшим для вас образом. Наслаждайтесь моментом, цените то что у вас есть, Наполняйтесь лучшим что вас окружает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективнее во всем для вас г. Алматы Оксана. Там у вас будут отношения с дальнейшим созданием семьи.

Хорошо бы, чтоб вы написали, в каких городах предположительно хотите жить… А уже и предложенных выбирать потом, какой вариант для вас лучше… А то сейчас надо весь Атлас Мира перелопатить;))

Опираясь на ваши данные, могу сказать, что в жизни будете не раз менять место жительства… Но лучшая реализация и комфорт для вас будет в родных местах..

Здравствуйте.

Вам показывает город который первым указали. Хоть хотелось бы во втором.

Всех благ.

Здравствуйте Оксана! В плане личных отношений, указанные Вами города примерно равнозначны, а в плане карьерного роста, предпочтительнее г. Алматы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Оксана! Переезд у Вас несомненно будет, из своего родного города, вероятно в Алматы, там будет и семья и работа! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, всегда забавляют вопросы: «Как его имя», теперь «В каком городе» и все это нужно увидеть только по имени и дате рождения. Корты не имеют алфавита или географической карты и ответить в той форме, в который вы ждете, невозможно. Это можно сказать только при личном контакте и то не всегда.

Карты показывают, что у вас будет попытка переезда в другой город и построение личной жизни и карьеры в другом городе, но ничего не сложится. вернетесь к своим корням и именно там обретете свое счастье.

Здравствуйте, Оксана. Названные города почти равнозначны. Поэтому выбирайте тот, к которому больше лежит душа. Переезды по жизни у Вас будут.

Добрый день, Оксана.Для вас и вашей семьи  будет благоприятный переезд в РК г. Атырау. Место и энергетика очень положительна и там ваша жизнь будет протекать спокойно.

Здравствуйте. В г. Алматы все будет складываться гораздо благополучнее, все карты положительные выпали на этот город.

С уважением.

Пока для вас предпочтительнее большой центральный город, видимо АЛМАТЫ, но в будущем у вас будет много переездов, так что решения ваши будут менятся под стиль жизни. Удачи вам.

Добрый день, Оксана! Для вас самым оптимальным во всех планах будет г. Алматы. У вас там будет и семья и работа. Вам выпала очень хорошая карта, появление этой карты – знак того, что вы в скором времени создадите семью. Возлюбленным может стать как совершенно незнакомый человек, так и тот, кого вы знаете давно. Кроме того, эта карта дает  вам право выбора. Вижу хорошую работу.В будущем еще вижу переезды, связанные с личной жизнью, энергетика  у вас положительная, для вас ничего не страшно и все отразится положительно. Удачи вам!

Алматы

город Алматы подходящее и удачное место для реализации ваших планов, больше перспектив

Определенно Алматы.

Здравствуйте.

В Алматы, там деньги крутятся и вам в карман падают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично