сетка багуа в фен шуй и другое - вопрос №104092

Как правильней чертить сетку багуа: по всей квартире или можно в комнате распределить некоторые ее секторы? И куда лучше поставить деревянный горшочек черного цвета? подходит ли он для зоны богатства?

Лучший ответ по мнению автора

Сетку багуа можно нанести и на весь дом, и на всю квартиру, и на каждую комнату, и на ваш рабочий стол… и желательно все это учесть ...

В зону обычную богатства  (Ю-В) можно ставить деревянный горшочек (Дерево)и тем более черного цвета (Вода)...

 Но с 2004 г по 2024 на Ю- В находится металлическая Звезда 7, а она конфликтует с деревом. А в 2011 году на Ю-В прилетела металлическая Звезда 6   и еще более усилила столкновение. Так что, в 2011 году лучше поставить горшочек на запад, С-З… хотя бы...