Федеральный закон "О защите прав потребителей" - вопрос №104096

Добрый день! Купил на рынке «Юнона» коммуникатор, бывший в употреблении. Через 2 дня обратился с просьбой на обмен с моей доплатой на другой товар, мне было отказано. Правамочен ли такой отказ?

1 ответ

Ответы

Если покупка была сделана у физ.лица (не ИП), то данный закон здесь не применим.