Нужен правильный совет - вопрос №1041003

Я знаю что вопрос популярный, но всё же хочется услышать правильный совет. Здравствуйте мне 17 лет. Два месяца назад начал общаться с девушкой ей тоже 17 лет. Я 1-ый с кем она общается больше всего и считает меня «Больше чем друг». Наше общение проходило довольно приятным. Желали каждыми днями друг другу спокойной ночи и доброе утро. Даже слышал от неё «целую» перед окончанием разговора. Недавно я предложил ей встретиться, по скольку решил что два месяца достаточно, для того чтобы узнать друг друга. Мы встретились, я приехал с цветами и с мягкой игрушкой всё как положено, пообщались, погуляли (около 2,5 часа). После чего я предложил ей встречаться, на что услышал: «Я пока не готова». Cпросил: «почему? » Она ответила: «В качестве хорошего человека ты действительно такой, но в качестве парня мне не подходишь». Я если честно её не понял, ведь фотографию в соц, сети она видела и знала с кем общается, и за два месяца общения всё во мне ей нравилось. Хочу уточнить, что я 1-ый с кем она встретилась. Я очень сильно её люблю.И я уверен что это не влюблённость.Подскажите что делать?

Ответы

Асан, просто видимо Вы поторопились с предложением. Иногда это хороший способ сразу «расставить точки над i», но если есть в планах всё-таки её добиться, то лучше действовать постепенно. Тем более, раз она ответила «Я ПОКА не готова». Если любите, тогда нужно ей это доказать, но опять же в лоб не признаваться, а всегда действовать косвенно… Постараться сделать её жизнь интереснее. А как — это уже от Вас зависит.