Здравствуйте,уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам с просьбой помочь сделать прогноз о возможном развитии отношений по фото.Понимаю, что будущее мы... - вопрос №1041011

изображение из вопросаизображение из вопросатворим сами, но в жизни часто бывает так, что предрасположенность вроде бы и благоприятная, а вот обстоятельства складываются не совсем удачно.Поэтому и обращаюсь к вам, уважаемые ясновидящие, попробовать предсказать, возможно ли что-то серьезное у людей с приложенных фото, на одной-я. Добавлю, что по синастрической астрологии и картам Роберта Кэмпа совместимость довольно хорошая, но просто хотелось бы знать, что можно ожидать и стоит ли развивать отношения до более близких, нежели просто близкая дружба. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

по фото определяется несовместимость. данные можете выложить ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения стоит развивать… хорошая будет пара

увы… в будущем пара вместе не будет… разный стиль… разный интерес в жизни и разные половинки..

Здравствуйте.

У Вас масса общего.

Можете быть хорошей парой, если устранить помехи...