Здравствуйте, доктор! 3 недели назад заметил что половой член всегда твердый в спокойном состоянии. Как будто мышцы в постоянном напряжении. До этого... - вопрос №1041075

всегда был мягким. Если лечь, то в горизонтальном положении тела член становится мягче. Эрекция в норме, даже немного сильнее стала — увеличился угол. При эрекции сперва увеличивается основание члена, затем переходит на центр и головку. Раньше вроде бы одновременно все увеличивалось. Обратно тоже сперва расслабляется головка, середина, и через некторое время основание. Болей нет. Ходил к врачам — говорят что все нормально. Подскажите, пожалуйста, есть ли о чем беспокоиться? Уж очень настораживают такие метармафозы.

Ответы

Владимир, судя по ситуации, у Вас нет причин волноваться о своём сексуальном здоровье!