Желчный пузырь! - вопрос №104119

На протяжении нескольких лет у меня периодически случаются приступы головокружение(и в это время чувствуется желудок), рвота, рву жельч,24 часа меня всю выворачивает!!! Очнь плохо! Меня возили к врачам, врачи сказали что желчный!!! Но у меня никаких болей нет!!! каждые три месяца или даже два мне так плохо!!! с 6 лет!!! Мне уже 18!!! Я очень устала! Я лечила желчный, ноу меня опять все повторяется! Что мне делать??

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мэри!

Я уже имел честь сегодня ответить Вам на поставленные вопросы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует пройти обследование по линии гастроэнтеролога.Такие явления бываают у детей и подростков в период бурного роста и носят название «дискенезии желчевыводящих протоков», хотя я лично не люблю это название. Как минимум Вам следует сдать расширенный анализ крови и выполнить УЗИ гепато-билиарной зоны.

Здравствуйте!

То, что нет болей, ни о чём не говорит. Проблемы с желчным пузырём, бывает, что проявляются именно так, как вы пишете.

Пройдите полное обсдледование у гастроэнтеролога. И вспомните, в ответ на что у Вас возникает такое состояние. Может, что-то съедали, что едите редко? Или нервничали сильно? Обычно, такое состояние возникает в ответ на нарушение диеты и / или на стресс.