Неуверенность - вопрос №104124

Я неуверенный в себе человек и это очень мешает в учебе, работе, отношениях с друзьями и с любимым человеком.Из-за неуверенности я не могу раскрыться ни в какой области, мне кажется, что я что-то делаю не так или совершенно не то что нужно.Я не могу нормально общаться с незнакомыми людьми, я сразу закрываюсь в себе и теряюсь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Есть специальные техники и упражнения на выработку у себя  уверенности. ))) Думаю, вам надо выбрать специалиста и начать работать над собой.

Смелости вам. Лидия.

Здравствуйте! Эта проблема знакома многим. К счастью, неуверенность в себе можно  трансформировать в уверенность)Нужно лишь понимание того, что требуется работа, желание меняться и, собственно, систематическая работа! Как в спорте. Хотите достичь результата — нужны тренировки. Кстати, занятия спортом (даже физкультурой) — один из способов приобретения уверенности в себе:)! Выбирайте специалиста, обращайтесь и работайте! Всё обязательно получится! Удачи!

Здравствуйте. Часто извинятесь, оправдываетесь перед людьми? Если вдруг кто-то выражает неприязнь в Ваш адрес, сильно переживаете из-за этого? Кто-то резко перестал разговаривать с Вами, начинаете спрашивать — в чем Вы провинились, почему так произошло? Если да, обращайтесь, поможем решить Вашу проблему.

… внутренняя  неуверенность — это  признак  отсутствия  твёрдых  жизненных  убеждений  и  ориентиров...  «Законы  Жизни»,  «Законы  Психологии» — это  те  знания,  которые  необходимы  каждому  человеку  и  всю  жизнь.  Ознакомтесь  с  предварительной  информацией:   http://www.89859631433.okis.ru   и  задайте  конкретные  вопросы — через  ЧАТ...