Кража - вопрос №1041248

300 p
Здравствуйте! У меня в квартире пропало золото, около 10 изделий, на приличную сумму, причем часть осталась на месте. Подскажите пожалуйста, кто это может быть? Свои или чужие, пол может быть? Заранее спасибо Ольга 12.03.1981гр Москва
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Взяты изделия  не для кражи… а скорей под залог… вы проведите анализ… кому и зачем нужны были срочно деньги..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это свои, близкие родственники, женщина.

Хм-м..
Не видно, что золото ВНЕ квартиры...

Здравствуйте. Кражу совершила темноволосая девушка/женщина.

С уважением.

Здравствуйте. Кражу совершил знакомый Вам человек, но не кровный родственник. Карты указывают на то, что это мужчина. В следующий раз будьте внимательнее к своим гостям. Удачи Вам !

Мне показывает женщину… волосы как рыжие или каштановые,… ближе к темным..

Вообще такие вопросы надо с фото размещать. Тогда информация идет более четко. Пока что карты показывают что золото у человека- друга сердечного.

Доброго времени суток.

Украл мужчина, с которым у Вас была связь. Причем Вы не сразу заметили.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Четко идет мужская рука, кто-то из своих

Здравствуйте.У вас есть мужчина.Это его друзья.

Не чужой человек, не приходящий гость. Свой. И кражей не считает, как должное взял. Трясите свою темную лошадку, не тот за кого себя выдает.

Здравствуйте Ольга, кража действительно имеет место, показано, что произошло это в темное время суток. Есть подозрение на молодого человека, но точно сказать трудно. Если у вас кто-то на примете можно посмотреть конкретно по фото. Если надумаете — обращайтесь, буду рада помочь!

С уважением, Лилия.

П.С.
Или да, согласна с Ксенией — скорее кражей не считает...

Свои и найдётся.

Здравствуйте, указание на молодую женщину,   волосы с рыжеватым отливом.

Добрый вечер!!! Золото украла знакомая или соседка, которая была в Вашей квартире!!! Это женщина и у нее светлые волосы!!! Но доказать это будет непросто!!! Желаю Вам успехов !!!

Я тут у вас их взяли чужой мужчина коричневыми волосами роста меньше среднего и он их взял ближе к семи вечера когда вы были на работе.

Здравствуйте Ольга! Ваше золото скорее всего перепрятано на месте работы вашего мужчины супруга, или ищите в гостинной дома на уровне вашего роста в шкафу в западном направлении от середины комнаты, или в офисе вашего делового мужчины — партнера, так же на уровне роста в западном направлении. Прежде чем взять это золото, человек очень сомневался и долго думал — правильно ли он поступает, и вообще нужно ли это всё ему! Чтобы вам найти эти украшения — вам необходимо идти через юриста. Удачи!

Я согласна с мнением эксперта Станиславы — это тоже может быть один из вариантов.

Свои  .

Вы сами подумаете если было вор чужой он бы все украл а здесь видно рука мужчины близкий у него долг   ему нужно денег это не воровство он поставит на месте не золота а деньги

Здравствуйте!

На этого человека вы даже и подумать не можете, карты показывают женщину из вашего ближайшего окружения — с крашеными и не очень длинными волосами.