Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится холодное осеннее море? Мне на протяжении долгоо периода снится как будто я гуляю по берегу моря, но искупаться не решаюсь, так как понимаю, что оно осеннее, холодное! - вопрос №1041310

снится холодное море!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Видеть во сне море, и узнать к чему снится оно, возможно при детальном анализе своего видения. Ибо то, что означает когда снится море, в разных случаях может говорить о разном. Следует спокойно припомнить все события, взаимодействие между ними, а также свои эмоции при этом.Холодное море может быть символом угасания чувств, началом конца отношений. У вас страх остаться одной — страх одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сама по себе вода… к разговорам. а то что осеннее и холодное, вероятно разговор будет не из легких...