Омская область

Здравствуйте, могу ли я работать в полиции не имея высшего юридического образования? мне 21 год, девушка, учусь заочно на факультете психологии 4-й курс. Если да то на какой должности? - вопрос №1041398

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Да, имеет, но только на должностях, не требующих наличия высшего юридического образования.

Такие должности в полиции есть. В том числе должности штатных психологов.

О наличии таких должностей вам нужно уточнять в отделе полиции, в который вы собираететесь трудоустраиваться.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.