поставили в психбольнице, правда вначале ставили расстройство нервной системы, потом какое то сбой в мозге, затем мне психолог сказала что психиатр... - вопрос №1041405

поставил паранойю, причем я это узнал только от психолога, психотерапевт только выписывает лекарства, если я начинаю говорить о проблемах говорит ложись в больницу, а там я лежал 2 раза ни капли не почувствовал улучшения, психологи в кургане проводили беседу со мной но у них она поверхностная, да и меня сложно переубедить в чем то. я застрял на эмоции страха и обиды, тут и остается либо таблетки или методики либо выплеснуть эмоции на человека что их вызвал, что невозможно, простить не могу, ну вот постарался точно изложить

Лучший ответ по мнению автора

А чего Вы больше всего хотите?