Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Сил нет больше видеть как спивается мой муж(((Он очень хороший, добрый человек. Друзья... - вопрос №1041461

300 p

алкаши как «пиявки» к нему прицепились, никак не могу отвадить((( Пытались кодировать, по- доброму, разговорами- уговорами, скандалами.Помогите, Христом Богом прошу!!! Страшно смотреть как спивается хороший человек. Его зовут Якуп, родился 12.02.1962 года



Дополнение автора от 28.04.14 19:53:11

изображение из вопроса

28.04.14
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, добрая Женщина!

Напишите мне в чат и я скажу Вам к кому обратитЬся- кто поможет наверняка!
НЕ я — я алкоголизм не лечу, увы.

Бог в помощЬ Вам...

29.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно решить

28.04.14

для детальной диагностики нужно фото!

28.04.14
Ассаламу алайкум можно помочь обращайтесь.
28.04.14

Добрый день. Пить он не перестанет-по родственной линии идет алкоголь. Друзья не уйдут пока он их не пошлет. А он этого не сделает, так как считает что они настоящие друзья и не видит что с ними может поддержать разговор только на пьяную голову. Замкнутый круг. . Вам или смирится с тем что происходит либо заговором убирать.

28.04.14

если есть фото где он один… высылайте

28.04.14

Здравствуйте, София!

Мужчине ещё можно помочь, но он очень слабый стал. Кадировки и уговоры ему не помогут, это только трата денег в пустую. На данный момент ему никто не может помочь из близких кроме Вас. Через три месяца у мужчины возможно серьёзное заболевание связаное с печенью.

28.04.14

Он не может  с этим бороться даже если этого хочет ему нужно помощь глубокий гипноз например если честно очень немногий люди могут помочь пьянка всегда трудно лечит напомните ему о Боге 

28.04.14

У мужчины золотые руки, доброе сердце. вас любит, он уже сам не рад. но это уже алкоголизм, и это болезнь. Помогите ему пока не стало поздно.

Всего доброго.

28.04.14

Здравствуйте.Нужно снимать родовой негатив по линии отца.Муж пить будет и вы его не остановите.Будет снова продолжать браться за свое.

28.04.14

Добрый вечер, София. Магическая помощь в случае с алкогольной зависимостью должна сочетаться с психологической, тогда эффективность будет максимальной. Но в отдельных случаях можно обойтись и одним только энергетическим воздействием. С Якулом воздействие на него можно совместить с работой в отношении его «друзей».

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

29.04.14

Без его доброй воли и желания измениться — ему не помочь, и даже можно навредить ...

Вообще интересная задача. 
Фото говорит в паре есть довольно сильная любовь, и она должна перевешивать тягу к алкоголю, вплоть до полного безразличия. 

Тем не менее у обоих партнеров есть выраженные дисгармонии. Если кратко читается: 
слишком сложное отношение к событиям в жизни, к самой жизни (может с энергией доверия сложности). 
видны скопления страхов. 
в небольшом количестве видны скрытые претензии к дружественному полу.

Это у обоих. Дополнительно у женщины видно что взяла на себя много мужских функций, а это весомый повод уйти мужу на стакан.

Для начала помощи надо помочь ему осознать, что алкоголь хоть и вариант работы с его сложностями, но ЕСТЬ ДРУГИЕ более гармоничные варианты построения линии жизни. 
Так у него возникнет желание исцелиться. 

Есть две лазейки, через которые ему можно оказать помощь, для решения этой задачи.

29.04.14

Мужчина труженик, ему бы какое-нибудь интересное для него дело.какую-то работку, чтобы растворился в ней.Как мне видится, не все потеряно.Конечно.специалисты на сайте.могли бы и подтолкнуть Вашего мужа к исцелению.и еще.чтобы был занят работой по душе.

29.04.14

Сейчас в его жизни нет радости и смысла, поэтому погружается в алкоголь. Ситуация изменится примерно через 4 месяца, тогда ему будет проще избавиться от тяги к выпивке.

29.04.14

Гоните друзей-алкашей, изолируйте мужа от них, в его комнату поставьте на видное место фото его предков (есть у вашего мужа черта характера: идти на поводу общества, где он находится. Алкашей убираем и заменяем предками, совесть проснется и выдержка ). Если на трезвую голову услышит голоса, пусть не переживает, это предки хотят с ним пообщаться.

29.04.14

Алкоголизм это заболевание и увы на сегодняшний день не излечимое. Можно выбросить кучу денег на лекарей бабок и знахарок, но гарантий нет. Только осознание самого человека, что он болен и ему необходима помощь может привести к его не к выздоровлению- нет, но к стойкой ремиссии. 

29.04.14

Здравствуйте,

в течении года будут перемены. произойдет сильный кризис после которого он пересмотрит все что его окружает. Помощь ему нужна. Молитесь за него. Скандалы в вашей ситуации действуют только еще хуже. Он закрывается от вас, а друзья алкаши всегда к нему открыты, добры и веселы.От этого он к ним тянется Нужно более детально смотреть вашу ситуацию, много всего замешано.

29.04.14

София, вам удастся решить эту проблему через религию, причем решение придет достаточно случайно — это может быть какой-то сон (ему), встреча с религиозным деятелем — доподлинно и точно увидеть не удается… Если вам будут приходить какие-то знаки в этом направлении — и вы постарайтесь внимательно к ним отнестись. Помощь идет через вас в том числе.

29.04.14

На него программа не ляжет. Безволие, сознание размытое. Процесс давно запущен.

Меняйте место жительства, так хоть не будут «пиявки» приходить, которых ему совестно прогнать.

Да и не болеет он. Нет у него никакого восприятия реальности.

29.04.14

с пьющими людьми, не рекомендуется дружить, их проблемы- вы правы, передаются, присасываются, поле — проблем делается общим.Если бы была возможность, вам бы переехать, сменить обстановку, но он ведь привязан к месту, там прошло много событий. Кодировать может врач, но искушение, уговоры, здесь человек — слаб, он же мужчина!  да и никто не думает что по чуть чуть, опасно, только каждый раз дозы увеличиваются. Я вижу он теряет зрение и проблемы с сосудами. И все же, подумайте о переезде. Чуда, заочно, дистанционно, без ведома человека — не произойдет. Учитывая что характер у мужа не слабый, но отказывать он не умеет.

29.04.14

Помочь, мужчине можно… ищите проблемы в ваших взаимоотношениях и исправляйте.Подход к вашей проблеме должен быть комплексным.Работать и не только мужчине и вам.

Мудрости вам!

30.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store