Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Сил нет больше видеть как спивается мой муж(((Он очень хороший, добрый человек. Друзья... - вопрос №1041461

300 p

алкаши как «пиявки» к нему прицепились, никак не могу отвадить((( Пытались кодировать, по- доброму, разговорами- уговорами, скандалами.Помогите, Христом Богом прошу!!! Страшно смотреть как спивается хороший человек. Его зовут Якуп, родился 12.02.1962 года

Дополнение автора от 28.04.14 19:53:11

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, добрая Женщина!

Напишите мне в чат и я скажу Вам к кому обратитЬся- кто поможет наверняка!
НЕ я — я алкоголизм не лечу, увы.

Бог в помощЬ Вам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно решить

для детальной диагностики нужно фото!

Ассаламу алайкум можно помочь обращайтесь.

Добрый день. Пить он не перестанет-по родственной линии идет алкоголь. Друзья не уйдут пока он их не пошлет. А он этого не сделает, так как считает что они настоящие друзья и не видит что с ними может поддержать разговор только на пьяную голову. Замкнутый круг. . Вам или смирится с тем что происходит либо заговором убирать.

если есть фото где он один… высылайте

Здравствуйте, София!

Мужчине ещё можно помочь, но он очень слабый стал. Кадировки и уговоры ему не помогут, это только трата денег в пустую. На данный момент ему никто не может помочь из близких кроме Вас. Через три месяца у мужчины возможно серьёзное заболевание связаное с печенью.

Он не может  с этим бороться даже если этого хочет ему нужно помощь глубокий гипноз например если честно очень немногий люди могут помочь пьянка всегда трудно лечит напомните ему о Боге

У мужчины золотые руки, доброе сердце. вас любит, он уже сам не рад. но это уже алкоголизм, и это болезнь. Помогите ему пока не стало поздно.

Всего доброго.

Здравствуйте.Нужно снимать родовой негатив по линии отца.Муж пить будет и вы его не остановите.Будет снова продолжать браться за свое.

Добрый вечер, София. Магическая помощь в случае с алкогольной зависимостью должна сочетаться с психологической, тогда эффективность будет максимальной. Но в отдельных случаях можно обойтись и одним только энергетическим воздействием. С Якулом воздействие на него можно совместить с работой в отношении его «друзей».

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Без его доброй воли и желания измениться — ему не помочь, и даже можно навредить ...

Вообще интересная задача.
Фото говорит в паре есть довольно сильная любовь, и она должна перевешивать тягу к алкоголю, вплоть до полного безразличия.

Тем не менее у обоих партнеров есть выраженные дисгармонии. Если кратко читается:
слишком сложное отношение к событиям в жизни, к самой жизни (может с энергией доверия сложности).
видны скопления страхов.
в небольшом количестве видны скрытые претензии к дружественному полу.

Это у обоих. Дополнительно у женщины видно что взяла на себя много мужских функций, а это весомый повод уйти мужу на стакан.

Для начала помощи надо помочь ему осознать, что алкоголь хоть и вариант работы с его сложностями, но ЕСТЬ ДРУГИЕ более гармоничные варианты построения линии жизни.
Так у него возникнет желание исцелиться.

Есть две лазейки, через которые ему можно оказать помощь, для решения этой задачи.

Мужчина труженик, ему бы какое-нибудь интересное для него дело.какую-то работку, чтобы растворился в ней.Как мне видится, не все потеряно.Конечно.специалисты на сайте.могли бы и подтолкнуть Вашего мужа к исцелению.и еще.чтобы был занят работой по душе.

Сейчас в его жизни нет радости и смысла, поэтому погружается в алкоголь. Ситуация изменится примерно через 4 месяца, тогда ему будет проще избавиться от тяги к выпивке.

Гоните друзей-алкашей, изолируйте мужа от них, в его комнату поставьте на видное место фото его предков (есть у вашего мужа черта характера: идти на поводу общества, где он находится. Алкашей убираем и заменяем предками, совесть проснется и выдержка ). Если на трезвую голову услышит голоса, пусть не переживает, это предки хотят с ним пообщаться.

Алкоголизм это заболевание и увы на сегодняшний день не излечимое. Можно выбросить кучу денег на лекарей бабок и знахарок, но гарантий нет. Только осознание самого человека, что он болен и ему необходима помощь может привести к его не к выздоровлению- нет, но к стойкой ремиссии.

Здравствуйте,

в течении года будут перемены. произойдет сильный кризис после которого он пересмотрит все что его окружает. Помощь ему нужна. Молитесь за него. Скандалы в вашей ситуации действуют только еще хуже. Он закрывается от вас, а друзья алкаши всегда к нему открыты, добры и веселы.От этого он к ним тянется Нужно более детально смотреть вашу ситуацию, много всего замешано.

София, вам удастся решить эту проблему через религию, причем решение придет достаточно случайно — это может быть какой-то сон (ему), встреча с религиозным деятелем — доподлинно и точно увидеть не удается… Если вам будут приходить какие-то знаки в этом направлении — и вы постарайтесь внимательно к ним отнестись. Помощь идет через вас в том числе.

На него программа не ляжет. Безволие, сознание размытое. Процесс давно запущен.

Меняйте место жительства, так хоть не будут «пиявки» приходить, которых ему совестно прогнать.

Да и не болеет он. Нет у него никакого восприятия реальности.

с пьющими людьми, не рекомендуется дружить, их проблемы- вы правы, передаются, присасываются, поле — проблем делается общим.Если бы была возможность, вам бы переехать, сменить обстановку, но он ведь привязан к месту, там прошло много событий. Кодировать может врач, но искушение, уговоры, здесь человек — слаб, он же мужчина!  да и никто не думает что по чуть чуть, опасно, только каждый раз дозы увеличиваются. Я вижу он теряет зрение и проблемы с сосудами. И все же, подумайте о переезде. Чуда, заочно, дистанционно, без ведома человека — не произойдет. Учитывая что характер у мужа не слабый, но отказывать он не умеет.

Помочь, мужчине можно… ищите проблемы в ваших взаимоотношениях и исправляйте.Подход к вашей проблеме должен быть комплексным.Работать и не только мужчине и вам.

Мудрости вам!