Здравствуйте,у нас собака(кобель) - вопрос №1041531

Здравствуйте, у нас собака(кобель) он привязан, но бегает по тросу.Сегодня увидела, что на холке выстрижена шерсть.Срез ровный такой останется только от ножниц. Подскажите, пожалуйста кто это сделал и для чего???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Арина вы же понимаете что к домашней собаке могут подойти только домашние… тех кого собака знает… ваша проблема еще бывает от того что ошейник трет шерсть… но вот в агии берут шерсть собави и кошки и делают обряд на то что бы в доме все скублись… ссорились..