Юлдуз джембаева 23.12.1988 и Дилшат Назаров 19.09.1989 что вы скажите про нас? Будем ли мы в месте? - вопрос №1041619

Юлдуз джембаева 23.12.1988 и Дилшат Назаров 19.09.1989 что вы скажите про нас? Будем ли мы в месте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с его стороны просматривается охлаждение, даже агрессия, он тормозит развитие отношений, боится строить их, не готов к будущему, пассивен. Будущее под большим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, есть такая вероятность. Если брать в соотношении то 30 к 70

Всех благ.

Молодой человек пока не готов на отношения, идет общение и симпатия. На будущее пока ситуация не изменится.

Здравствуйте!

Пока  только отношения, но они могут вылиться и в серьёзные — старайтесь, всё зависит от вас!

Не забывайте оценивать экспертов!