Другое

смужем в разводе 10лет дом покупали вместе после свадьбы дом оформлен на мужа срок истек о разделе имущества да я и не знала что надо его делать в... - вопрос №1041635

течении трех тел после развода теперь муж может продать или переписать дом на старшего сына без моего согласия заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исковая давность для раздела Вами не пропущена. 3 года исчисляют не с момента развода, а когда стало известно о нарушении права. Поэтому можно и сейчас выделить вашу долю. Могу помочь с составлением иска.