Проконсультируйте, пожалуйста - вопрос №1041769

Стали ругаться с мужем, что в итоге? Дмитрий (02.08.1977), Виктория (25.02.1990)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 бить себя по заднице. Взрослые могут договориться. этому в садике учат. В противном случае -угол только разные друг от друга. Рассорка на вас Вы можете её побороть или снимать придётся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, в экспресс ответе не консультируют а дают возможность выбрать эксперта с которым вы в чате проконсультируетесь по своей проблеме если она для вас важна.При ругани что бывает?.. ссоры, молчание, затянувшееся молчание и разрыв.По информации отношения наладить можно.нужна диагностика проблем в отношениях и с этим работать.

Мудрости вам!

обман лег с его стороны. в отношения ваших застой.

На вас обоих рассорка, либо сами находите точки примирения — либо к специалисту.

Здравствуйте Виктория.Вот смотрите, что значит ругань, а ругань, когда один стал недоволен второй половинкой, и стал какие то высказывать претензии, как бы видите получается, что не проявил ЛЮБВИ, а другой взял и сдал сдачи, значит не стерпел, не подставил вторую щеку, не простил, да еще обиды поселил в своем сердце, видите тоже получается не провил ЛЮБОВЬ. Видите вот что значит поругаться, а это значит не проявить ЛЮБОВЬ. Наверное раньше то между вами не было ругани. наверное был мир. была ЛЮБОВЬ и было хорошее настроение, если одни попадал в немощь, то другой покрывал немощь ЛЮБОВЬЮ. как бы работал механизм ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано. что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому когда есть ЛЮБОВЬ то это уже управляет в семье БОГ. А еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите наверное ваше начало было таково, была ЛЮБОВЬ, а это значит получили в два сердца ДАР ЛЮБВИ, как бы БОГ ЛЮБОВЬ дополнительно поселился в ваших двух сердцах, как только ДАР ЛЮБВИ получил в сердце, то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно подсказывает, и если вторая половинка рядом, то обязательно его распознаешь, потому что видишь в нем нечто, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, получается ВЛЮБИЛСЯ, и уже дальше в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, это БОГА ЛЮБОВЬ одна половинка, в вашем сердце, показывает БОГА ЛЮБОВЬ вторую половинку в ЛЮБИМОМ, вот и ЛЮБОВЬ получается, потому что встретились две половинки БОГА, потому и хорошее настроение сопровождает. радость мир в сердце, и с милым рай в шалаше, видите уже на земле, как в раю по настроению, вот так наверное вы по ЛЮБВИ создали брак. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите не человеческими силами творится ЛЮБОВЬ между двумя. Потому начало ваше таково. захотели найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, такова была ваша свободная воля, захотелось создать семью, иметь детей, и уже дальше, раз БОГА приглашают, то уже БОГ ЛЮБОВь в два сердца дарит ДАР ЛЮБВИ, как бы сам входит дополнительной своей БЛАГОДАТЬЮ, видите работа БОЖИЯ. а потом уже БОГ показывает вторую половинку, и он оказывается лучше всех других вот оно уже действие ЛЮБВИ,.и уже двое они не могут жить друг без друга, и уже мужчина приходит к ЛЮБИМОЙ и предлагает ей свою руку и свое сердце, и она находясь в ЛЮБВИ не отказывается от такого дрогово подарка, вот так двое становяться как одно целое, как 0,5+05=1. вот так создается семья по ЛЮБВИ. И конечно же когда находишься в ЛЮБВИ то ни какой ругани нет, когда находишься в ЛЮБВИ то видишь в ЛЮБИМОМ его достоинства, которые покрывают недостатки. Потому когда ЛЮБИШЬ, то и глух и слеп становишься, когда обидит ЛЮБИМЫЙ, хватает силы подставить вторую щеку, не дать сдачи. стерпеть смириться, и бескончено прощать. Видите ДАР ЛЮБВИ который получил в сердце он дает силы для жизни, для созидания счастливой семьи, Если одна половинка попала в немощь, а это значит не проявляет ЛЮБОВЬ. то вторая половинка покрывает эту немощь. А раз нет сдачи на претензии, бесконечно влет все прощается, то видите ругани и не получается. А у вас ругань получается, потому тут надо разобраться, вот смотрите как бывает, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг.и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на нашу жизнь, а как враг может украсть ДАР ЛЮБВИ, и как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце если нарушаются заповеди БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота через которые враг попадает в сердце, вы вот почитайте заповеди, и подумайте, может где то нарушили какие то заповеди. Где нарушили заповеди. в том участке своего сердца.дали врагу место. А когда враг попадает через грех в сердце, то враг он себя не оставит без работы, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь. Потому когда враг попадает в сердце через грехи, то враг выискивает а на чем бы он мог побольше снять урожая, вот они ваши отношения с мужем, видите вот оно есть слабое место у вас, вот тут враг видно решил, что может снять много урожая, потому в это место вас и атаковал, вот так ваш муж не проявил к вам ЛЮБОВЬ, вот он враг с его стороны пристроился. и вот так вы взяли сдали сдачи, не подставили вторую щеку, не простили, не смирились, не простили, и все, вот они обиды у вас в сердце проявились, а обиды отнимают покой, и заставляют выяснять отношения, доказывать свою правоту, все это потому что не работает прощение. Видите ваша ругань показывает то, что у вас в сердце есть непорядок, в ваше сердце попал враг через грех. видите через одно место вошел в сердце.а в другом проявил свою силу, и вот так вас начал расстраивать в отношениях с мужем. И видны же ведь планы врага вперед, у врага всегда план таков, порасстраивать, помучить, порушить отношения, а еще отнять, у жены украсть мужа, у детей украсть отца. у отца украсть жену и детей. Видите вот он план врага, все попадаете под расстройства, и расстройства начинают сопровождать. Когда христиане понимают, что попались врагу, и вот так отношения начали рушится, и все это может привести к потерям, к разводу, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть грех, а в грехе враг.и это он уже начинает так все кругом делать плохо. и уже христиане понимают. что надо полечить свое сердце, надо идти в духовную больницу в церковь, надо идти ко врачу ко спасителю ко ХРИСТУ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. Вот оно есть лекарство от недомогания, от расстройств. Видите вот так когда то вы получили ДАР ЛЮВБИ подарком в свое сердце, вам БОГ по ЛЮБВИ помог создать семью. и вы же видите уже сегодня враг у вас уже подукрал ДАР ЛЮБВИ, и сделал вас не способной ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. вот она ругань, и сопроводается все это расстройствами. Но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански через причащение, надо еще место приготовить для БОГА ЛЮБВИ. надо прежде очистить свое сердце от грехов от врага. Видите вот так вам надо начать по христиански ворачивать БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, видите надо восстановить в своем сердце ДАР ЛЮБВИ. ту силу которая вас соединила в семью, и вот так, поселившись в вашем сердце через обряды, уже БОГ ЛЮБОВЬ вам даст силы для жизни, уже у вас будет получаться подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть, смириться и бесконечно прощать. Видите если ваш муж, что то вам скажет обижающее вас, то вы уже можете не среагировать, и у вас получится покрыть немощь мужа. Видите уже если один наезжает, а другой отвечает ПРОСТИ, или просто подставляет вторую щеку. не дает сдачи, терпит смиряется все бесконечно прощает, то видите уже ругани не получится. Уже победит ЛЮБОВЬ, да получается что бит оказываешся, но главное сохранил ДАР ЛЮВБИ самого БОГА в сердце, был БОГУ ЛЮБВИ послушен, УСТОЯЛ В ЛЮБВИ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он будет продолжать дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ она не теряется. Вот смотрите вы как бы сейчас попали в такую ситуацию, вот она есть ваша страничка, и где вы пишите про свою маму, видите вот они ваши отношения с мужем, по этим отношениям, вы можете понять, почему так получилось, и ваша мама перестала вас ЛЮБИТЬ, и вот так вас взяла бросила,.вы же видите, вот вы уже стали не способной на все сто ЛЮБИТЬ своего мужа, и если будет продолжаться ругань, если у вас не будет получаться устоять в ЛЮБВИ к мужу, то видите уже ваши дети они могут потерять отца, а вы мужа, просто отец детей, муж жены, может собрать монатки и уйти от вас, его враг уведет. Вот смотрите не было вас когда то на свете, и не было ЛЮБВИ вашей мамы к вам, как только вас зачали. как только вы родились, вот и ЛЮБОВЬ к вам у вашей мамы появилась, видите ваша мама ваши родители. они свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, ваши родители они в ДАР ОТ БОГА получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потому стали способными ЛЮБИТЬ вас своих детей. Видите вы не одна, вас БОГ ЛЮБОВЬ привел в этот мир, и вот так с рождения сопровождал вас через ЛЮБЯЩИХ вас, и когда рядом с вами не оказалось ЛЮБЯЩЕЙ вашей мамы, но видите БОГ ЛЮБОВЬ он был рядом с вами, потому кто то уже другой проявлял к вам ЛЮБОВЬ. Видите вот так когда то получила ваша мама ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и вот так когда то вы получили с мужем в два сердца ДАР ЛЮБВИ, ВИДИТЕ ОДНА И ТАК ЖЕ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ВОШЛА В ВАШИ СЕРДЦА, как ваша мама стала способной ЛЮБИТЬ вас детей своих, так и вы с мужем стали способными ЛЮБИТЬ друг друга. Видите способность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ. а вот дальше смотрите что стало с вами, просто у вас враг украл ДАР ЛЮБВИ из сердца, через грех, и все вот она ваша ругань, и вы уже стали не способной ЛЮБИТЬ на все сто, у вас уже не получается устоять в ЛЮБВИ к мужу, вы что пишите === Стали ругаться с мужем, что в итоге? === вы наверное хотите знать итог, когда ЛЮБОВЬ изчезает между двумя, когда враг поселяетс в сердце через грех, то враг в начале рушит отношения, что с вами начало происходить, а потом враг когда наберет силы в грехах. и если вы не начнете следить за состоянием своего сердца как это делают христиане, и не восстановите в своем сердце ДАР ЛЮБВИ, то план у врага один, он просто украдет у вас мужа, и все. Видите то же самое получилось и с вашей мамой, где то в процессе воспинания, где то враг украл у вашей мамы ДАР ЛЮБВИ из сердца, и вот так же враг через ее грехи вошел в ее сердце, и БОГА ЛЮБВИ резко убавилось в ее сердце, и все ваша мама стала не способной ЛЮБИТЬ вас своих детей. Видите вот так когда то поменялось состояние сердца у вашей мамы, вот так когда то враг через грех попал в ее сердце, и вот так убавилось БОГА ЛЮБВИ в ее сердце, и вот так взял враг и украл у ее вас детей, и у вас украл вашу маму. Видите как получилось с вашей мамой, вы сейчас идете этим же путем, у вас же есть вопросы, ВОТ ВАМ БОГ ЛЮБОВЬ И ПОКАЗЫВАЕТ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ С МАМОЙ, ТО ЖЕ САМОЕ И С ВАМИ ПРОИСОДИТ… Вот он вами полученный ДАР ЛЮБВИ в сердце, и сразу же получилось по ЛЮБВИ создать семью, и вот он уже другой процесс начался, уже через грех, враг украл у вас ЛЮБОВЬ и вот она уже ваша ругань тут как тут, и если дальше так будет продолжаться, то вы лишитесь своего мужа, а дети лишатся отца, видите вот так враг вас обворует, находясь не только в сердце мужа, но и в вашем сердце, а зашел враг через грех. Вы что пишите ===меня интересует: почему она себя так с нами вела и ведет, === видите вот она ваша мама потеряла ДАР ЛЮБВИ из своего сердца.враг украл через грех, и стала не способной ЛЮБИТЬ вас. Вы же видите вот они ваши отношения с мужем, у вас враг украл ДАР ЛЮВБИ из сердца.и вы тоже стали не способной устоять в ЛЮБВИ к мужу, и отношения ваши уже стали другими, видите вы задаете вопрос, но видите вот он вам ответ, на вашем примере, у вас враг украл ЛЮБОВЬ к мужу, и вот так враг украл и вашей мамы ЛЮБОВЬ к детям. Вот так враг поселился в ее сердце большой силой, и увел ее от своих детей. Потому подумайте что может случиться с вами, вы же задаете вопрос, что дальше, если не вернете ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА в свое сердце, и не изгоните врага, который в грехах из своего сердца, а дальше враг и у вас украдет мужа и у детей отца. Вот смотрите что вы пишите про маму ===осознает ли она свою вину, и в будущем помиримся? === видите вы вот осознали, что вы потеряли ДАР ЛЮБВИ. самого БОГА из своего сердца, отношения с мужем ухудшились, то видите так же и ваша мама, она такая же немощная была когда то, как вы сегодня. Видите тот кто крадет родителей у дете, детей у родителей, он сильный, это есть враг он бывший архангел, потому человек немощен против врага, врага победить может ХРИСТОС. потому и надо что бы в сердце поселился ХРИСТОС через обряды, тогда и ваши отношения, и ваш брак не порушится. и если вы в своем сердце прибавите БОГОМ ЛЮБОВЬЮ по христиански и будете продолжать общаться со своей мамой, как бы вы берете и ее прощаете, и начнете ее просто ЛЮБИТЬ, будете с ней общаться, то видите вот он будет такой канал, через вас ХРИСТОС будет стучаться в сердце вашей мамы, и как только в сердце мамы добавиться БОГА ЛЮБВИ по вашим молитвам, по вашим трудам, то видите то и ее ЛЮБОВЬ к вам она восстановится. Если вы перестанете с мужем ругаться, а это у вас получится. если вы начнете принимать через обряды силы для жизни, ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, то видите у вас уже будут силы УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ К МУЖУ, ВОТ ТАКОМУ, НЕ ОЧЕНЬ ТО СЕГОДНЯ ЛЮБЯЩЕМУ ВАС, у вас хватит силы покрыть немощь мужа, у вас уже хватит силы подставить вторую щеку, не дать сдачи, все стерпеть смириться и бесконечно прощать. Видите вот так и ваша мама попала в немощь, у ее из сердца враг украл ЛЮБОВЬ к вам, ТУ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ. КОТОРУЮ БОГ ПОДАРИЛ, потому уже сегодня пробуйте покрыть немощь мамы, без ее вас бы не было на этом свете, вы же видите какой враг сильный, вы не устояли в ЛЮБВИ к мужу, то же самое и получилось и с вашей мамой, она тоже не могла устоять в ЛЮБВИ к своим детям, а как восстановить свое сердце она не знала, если бы она была христианкой, то этого бы не произошло. Вы же видите и вам надо по христиански полечить свое сердце. иначе враг расправится с вашей семьей. Вы же видите что твориться у вас в семье в отношениях с мужем, была ЛЮБОВЬ, был с милым рай в шалаше, а стали чуть ли не врагами, ведь враги так ругаются между собой, а вы есть муж и жена вроде бы как ЛЮБЯЩИЕ друг друга. Потому вы вспомните, ===в 14 она публично, глядя мне в глаза прокричала, что отказывается от меня и что я виновата сама,=== а теперь вы посмотрите на себя, какими словами вы сдаете сдачи своему ЛЮБИМОМУ мужу, какие обидные слова вы говорите, ругань она такова, кто больше плохово скажет. Видите то враг так через вас может работать, обижать, расстраивать, сдавать сдачи и т.д. Видите вы подумайте ведь вы так же попались врагу сегодня, как и ваша мама когда то, и так же враг хочет расправиться с вашей семьей, как когда то расправилься с семьей вашей мамы. Если ваша мама не знала выход, то видите мы с вами поговорили как раз как надо поменять состояние своего сердца, как надо в свое сердце вернуть БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, видите вам надо стать христианкой. вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо для себя найти духовника, священника.и с ним советоватся по всем вопросам, надо быть под его наблюдением, потому он вам будет помогать разбираться с состоянием вашего сердца, духовник вам поможет поменять состояние сердца, духовника поможе очистить ваше сердце от грехов, от врага через исповедь и покаяние, а когда ХРИСТОС войдет в ваше сердце через причащение, то в семье уже БОГ ЛЮБОВЬ восстановит мир и ЛЮБОВЬ и скандалы прекратятся. Вот смотрите вот он сегодняшний день. и бывает что рожают детей, а потом бывает, что родители попадают в пьянку, на наркотики, вот так выбрал выпить уклототся, вот так враг в страсти поселяется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше в сердце, и уже таким родителям дети они не нужны, потому что враг ведет, и главное страсть, это выпить уколотся, а в страсти враг находится, враг и уводит родителей из дома от детей, в поисках другой ЛЮБВИ, уже выпить становится главней, чем дети, видите вот так враг крадет ЛЮБОВь из сердца мамы через грех, и поселяется в сердце в страсти, и уже присмотра за детьми такого нет, уже и одних могут оставить, и не кормленных могут оставить, и т.д. потому что ЛЮБОВЬ к выпивки больше, а потом уже государству приходится лишать родительских прав таких родителей. Видите вот так родители лишаются своих детей.и вот так дети теряют своих родителей. все это работа врага, а ведь дети они ведь немощны, и уже дальше их. детей без родителей, БОГ ЛЮБОВЬ ведет и сопровождает уже через других ЛЮБЯЩИХ нянек учителей может быть находятся способные ЛЮБИТЬ новые родители. Видите родителей рядом нет, а БОГ ЛЮБОВЬ продолжает сопровождать. и уже входит в другие сердца. и уже через ЛЮБОВЬ других. новых родителей, сопровождает, да конечно это не ЛЮБОВЬ родителей, но видите уже можно выжить. Видите по разному враг может лишать родителей детей, или дети лишаются родителей. Вы же видите вот, она была ЛЮБОВЬ между родителями, а потом, вот они разные разногласия, ругань, и через это исчезает ЛЮБОВЬ между родителями, а потом получается развод, и таких браков много, и вот он такой же рузельтат, враг в грехе входит в сердце, и крадет ЛЮБОВЬ из сердец родителей. а потом уже одного родителя крадет у детей, или детей крадет у одного родителя. И вот так же дети при живых родителях уже как сироты живут. Потому вы хотите ЛЮБИТЬ свою маму. вы хотите помирится, и по вашей свободной воле, БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет в этом. А еще вы хотите не ругаться с мужем, вы хотите устоять в ЛЮБВИ к мужу, вы хотите бесконечно прощать мужу, вы хотите что бы у детей был отец, и БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет в этой вашей свободной воле. БОГ ЛЮБОВЬ сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы, потому вы не спрашивайте к чему могут привести ругань, это ведь понятно, просто вы хотите сохранить семью, надо созидательной свободной волей вооружиться, и БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать творить вашу судьбу, и счастье вашей семьи. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.

В итоге — примирение.

Всех Благ.